Gespeichert von Michael Wieser am 10. August 2016 - 14:23 Klagenfurter Jubiläumsweg Ost am 8.8.2016 Vom Hochtor bis zur Weißbachlwand Michael Wieser Seidlwinkltal - Edlenkopf Petzeck - Schobergruppe Brennkogel - Wiesbachhorn